Гимназия № 118
г. Омск
  • Вести с капитального ремонта нашей Гимназии

Сегодня на объекте капитального ремонта нашей Гимназии № 118 в рамках контроля  хода работ состоялась встреча представителей департамента строительства Администрации города Омска, ООО "Технадзор" и подрядчика.
    Вести с капитального ремонта нашей Гимназии.
    Сегодня на объекте капитального ремонта нашей Гимназии № 118 в рамках контроля  хода работ состоялась встреча представителей департамента строительства Администрации города Омска, ООО"Технадзор" и подрядчика. Обсудили возникающие дополнительные работы, результат выполненного обьема, необходимые мероприятия для дальнейшего взаимодействия. Большая часть демонтажных работ внутри помещения выполнена, началось строительство новой кровли, монтаж окон в коридорах на 2 и 3 этажа, первые работы по проведению электрической сети.